2018年度 4月5月6月7月8月9月10月11月12月|11月|12月|1月|2月|
12月23日 (会場:野七里グラウンド  提供:ダビデFC 雨天中止の判断および連絡:ダビデFC

12月22日 (会場:野七里グラウンド  提供:ダビデFC 雨天中止の判断および連絡:ダビデFC

12月16日 (会場:横浜市立奈良の丘小学校  提供:奈良の丘 雨天中止の判断および連絡:奈良の丘

12月16日 (会場:横浜市立いずみ野小学校  提供:いずみ野SC 雨天中止の判断および連絡:いずみ野SC

12月15日 (会場:横浜市立新鶴見小学校  提供:新鶴見SC 雨天中止の判断および連絡:新鶴見SC

12月15日 (会場:野七里グラウンド  提供:ダビデFC 雨天中止の判断および連絡:ダビデFC

12月8日 (会場:栗木スポーツ広場  提供:ジョガドール 雨天中止の判断および連絡:ジョガドール

12月8日 (会場:横浜市立茅ヶ崎小学校  提供:茅ヶ崎FC 雨天中止の判断および連絡:茅ヶ崎FC

12月2日 (会場:谷本公園多目的運動広場  提供:事務局 雨天中止の判断および連絡:中川SC

12月2日 (会場:星槎中学校  提供:ゆりのきFC 雨天中止の判断および連絡:ゆりのきFC

12月2日 (会場:横浜市立いずみ野小学校  提供:いずみ野SC 雨天中止の判断および連絡:いずみ野SC

12月2日 (会場:今川公園  提供:事務局 雨天中止の判断および連絡:事務局

12月1日 (会場:保木公園B  提供:保木SSC 雨天中止の判断および連絡:保木SSC

12月1日 (会場:東山田小学校  提供:しんなしSC 雨天中止の判断および連絡:しんなしSC

11月25日 (会場:星槎中学校  提供:ゆりのきFC 雨天中止の判断および連絡:ゆりのきFC

11月25日 (会場:横浜市立師岡小学校  提供:PXFC 雨天中止の判断および連絡:PXFC

11月25日 (会場:東山田公園  提供:しんなしSC 雨天中止の判断および連絡:しんなしSC

11月25日 (会場:横浜市立東山田小学校  提供:しんなしFC 雨天中止の判断および連絡:しんなしFC

11月24日 (会場:スポーツフィールド戸塚  提供:事務局 雨天中止の判断および連絡:事務局

11月24日 (会場:横浜市立永田台小学校  提供:永田台FC 雨天中止の判断および連絡:永田台FC

11月24日 (会場:横浜市立今宿南小学校  提供:今宿南SC 雨天中止の判断および連絡:今宿南SC

11月24日 (会場:保木公園  提供:元石川SC 雨天中止の判断および連絡:元石川SC

11月23日 (金・祝会場:横浜市立奈良の丘小学校  提供:奈良の丘 雨天中止の判断および連絡:奈良の丘

11月23日 (金・祝会場:横浜市立東山田小学校  提供:しんなしSC 雨天中止の判断および連絡:しんなしSC

11月23日 (金・祝会場:横浜市立茅ヶ崎小学校  提供:茅ヶ崎FC 雨天中止の判断および連絡:茅ヶ崎FC

11月18日 (会場:今川公園  提供:事務局 雨天中止の判断および連絡:緑園W

11月18日 (会場:スポーツフィールド戸塚  提供:事務局 雨天中止の判断および連絡:弥生台SC

11月18日 (会場:瀬谷みはらし公園  提供:FC南瀬谷 雨天中止の判断および連絡:FC南瀬谷

11月18日 (会場:星槎中学校  提供:ゆりのき 雨天中止の判断および連絡:ゆりのき

11月18日 (会場:境川遊水地サッカーグラウンド  提供:横浜GSFC 雨天中止の判断および連絡:横浜GSFC

11月18日 (会場:野七里グラウンド  提供:ダビデFC 雨天中止の判断および連絡:ダビデFC

11月17日 (会場:久良岐公園   提供:横浜ユナイテッド 雨天中止の判断および連絡:横浜ユナイテッド

11月17日 (会場:野七里グラウンド   提供:ダビデFC 雨天中止の判断および連絡:ダビデFC

11月17日 (会場:横浜市立永田台小学校   提供:永田台FC 雨天中止の判断および連絡:永田台FC

11月17日 (会場:横浜市立今宿南小学校   提供:今宿南SC 雨天中止の判断および連絡:今宿南SC

11月17日 (会場:横浜市立荏田西小学校   提供:ハーモス荏田 雨天中止の判断および連絡:ハーモス荏田

11月11日 (会場:境川遊水地サッカーグラウンド  提供:横浜GSFC 雨天中止の判断および連絡:横浜GSFC

11月11日 (会場:スポーツフィールド戸塚  提供:事務局 雨天中止の判断および連絡:事務局

11月11日 (会場:横浜市立東山田小学校   提供:しんなしSC 雨天中止の判断および連絡:しんなしSC

11月10日 (会場:新横浜公園第2グラウンド   提供:横浜GSFC 雨天中止の判断および連絡:横浜GSFC

11月10日 (会場:横浜市立いずみ野小学校   提供:いずみ野SC 雨天中止の判断および連絡:いずみ野SC

11月4日 (会場:横浜市立南瀬谷小学校   提供:FC南瀬谷 雨天中止の判断および連絡:FC南瀬谷

11月3日 (会場:スポーツフィールド戸塚   提供:事務局 雨天中止の判断および連絡:事務局

11月3日 (会場:野七里グラウンド   提供:ダビデFC 雨天中止の判断および連絡:ダビデFC

10月28日 (会場:野七里グラウンド   提供:ダビデFC 雨天中止の判断および連絡:ダビデFC

10月28日 (会場:横浜市立南瀬谷小学校   提供:南瀬谷 雨天中止の判断および連絡:南瀬谷

10月27日 (会場:横浜市立今宿南小学校   提供:今宿南S.C 雨天中止の判断および連絡:今宿南S.C

10月21日 (会場:長沼スポーツ広場   提供:横浜ユナイテッド 雨天中止の判断および連絡:横浜ユナイテッド

10月21日 (会場:丸子橋第一グラウンドB   提供:久地FC 雨天中止の判断および連絡:久地FC

10月21日 (会場:丸子橋第一グラウンドA   提供:久地FC 雨天中止の判断および連絡:久地FC

10月21日 (会場:栗木スポーツ広場  提供:ジョガドール 雨天中止の判断および連絡:弥生台SC

10月20日 (会場:横浜市立荏田西小学校  提供:ハーモス荏田 雨天中止の判断および連絡:ハーモス荏田

10月 13日 (会場:野七里グラウンド   提供:ダビデFC 雨天中止の判断および連絡:ダビデFC

10月 13日 (会場:横浜市立汐見台小学校   提供:アルチレーロ 雨天中止の判断および連絡:アルチレーロ

10月 13日 (会場:横浜市立茅ヶ崎小学校   提供:茅ヶ崎FC 雨天中止の判断および連絡:茅ヶ崎FC

10月 13日 (会場:保木公園B   提供:保木SSC 雨天中止の判断および連絡:能見台SC

10月 13日 (会場:保木公園A   提供:保木SSC 雨天中止の判断および連絡:中川SC

10月 8日 (祝・月会場:横浜市立緑園東小学校   提供:緑園GPK 雨天中止の判断および連絡:緑園GPK

10月 8日 (祝・月会場:横浜市立茅ヶ崎小学校   提供:茅ヶ崎FC 雨天中止の判断および連絡:茅ヶ崎FC

10月 7日 (会場:横浜市立師岡小学校   提供:PXFC 雨天中止の判断および連絡:PXFC

10月 6日 (会場:谷本公園多目的運動広場   提供:事務局 雨天中止の判断および連絡:保木SSC

10月 6日 (会場:横浜市立新鶴見小学校   提供:新鶴見SC 雨天中止の判断および連絡:新鶴見SC

9月 30日 (会場:谷本公園多目的運動広場   提供:事務局 雨天中止の判断および連絡:保木SSC ※中止

9月 30日 (会場:横浜市立南瀬谷小学校   提供:FC南瀬谷 雨天中止の判断および連絡:FC南瀬谷 ※中止

9月29日 (会場:谷本公園多目的運動広場   提供:事務局 雨天中止の判断および連絡:保木SSC

9月29日 (会場:栗木スポーツ広場   提供:ジョガドール 雨天中止の判断および連絡:ジョガドール ※中止

9月29日 (会場:横浜市立今宿南小学校   提供:今宿南SC 雨天中止の判断および連絡:今宿南SC ※中止

9月29日 (会場:横浜市立荏田西小学校   提供:ハーモス荏田 雨天中止の判断および連絡:ハーモス荏田 ※中止

9月 24日 (祝・月会場:横浜市立元石川小学校   提供:元石川SC 雨天中止の判断および連絡:元石川SC

9月 24日 (祝・月会場:保木公園B   提供:保木SSC 雨天中止の判断および連絡:保木SSC

9月 24日 (祝・月会場:保木公園A   提供:保木SSC 雨天中止の判断および連絡:保木SSC

9月 23日 (会場:スポーツフィールド戸塚   提供:事務局 雨天中止の判断および連絡:事務局

9月 23日 (会場:長沼スポーツ広場   提供:横浜ユナイテッドFC 雨天中止の判断および連絡:横浜ユナイテッドFC

9月22日 (会場:栗木スポーツ広場   提供:ジョガドール 雨天中止の判断および連絡:ジョガドール

9月 16日 (会場:久良岐公園   提供:アルチレーロ 雨天中止の判断および連絡:アルチレーロ

9月 16日 (会場:横浜市立浜小学校   提供:横浜ユナイテッドFC 雨天中止の判断および連絡:横浜ユナイテッドFC

9月15日 (会場:横浜市立今宿南小学校   提供:今宿南SC 雨天中止の判断および連絡:今宿南SC ※中止

9月15日 (会場:横浜市立荏田西小学校   提供:ハーモス荏田 雨天中止の判断および連絡:ハーモス荏田 ※中止

9月 9日 (会場:横浜市立東山田小学校   提供:しんなしSC 雨天中止の判断および連絡:しんなしSC

9月8日 (会場:宇奈根グラウンド   提供:久地FC 雨天中止の判断および連絡:久地FC

9月8日 (会場:川崎市立南原小学校   提供:津田山FC 雨天中止の判断および連絡:津田山FC

9月8日 (会場:横浜市立山内小学校   提供:赤田FC 雨天中止の判断および連絡:赤田FC

9月8日 (会場:野七里グラウンド   提供:ダビデFC 雨天中止の判断および連絡:ダビデFC

9月8日 (会場:横浜市立師岡小学校   提供:PXFC 雨天中止の判断および連絡:PXFC

9月 2日 (会場:今川公園   提供:事務局 雨天中止の判断および連絡:事務局

9月1日 (会場:横浜市立汐見台小学校   提供:アルチレーロ 雨天中止の判断および連絡:アルチレーロ

9月1日 (会場:野七里グラウンド   提供:ダビデFC 雨天中止の判断および連絡:ダビデFC

9月1日 (会場:横浜市立荏田西小学校   提供:ハーモス荏田 雨天中止の判断および連絡:ハーモス荏田

8月 26日 (会場:SP戸塚   提供:保木SSC 雨天中止の判断および連絡:保木SSC

8月 26日 (会場:保木公園B   提供:保木SSC 雨天中止の判断および連絡:保木SSC

8月 26日 (会場:保木公園A   提供:保木SSC 雨天中止の判断および連絡:保木SSC

8月 25日 (会場:横浜市立永田台小学校   提供:永田台FC 雨天中止の判断および連絡:永田台FC

8月 25日 (会場:横浜市立あざみ野第二小学校  提供:AZK 雨天中止の判断および連絡:AZK

8月 19日 (会場:横浜市大第2グラウンド   提供:六浦毎日SC 雨天中止の判断および連絡:六浦毎日SC

8月 19日 (会場:あざみ野西公園   提供:AZK 雨天中止の判断および連絡:AZK

8月 5日 (会場:横浜市立奈良の丘小学校   提供:奈良の丘 雨天中止の判断および連絡:奈良の丘

8月 5日 (会場:東山田公園   提供:しんなしSC 雨天中止の判断および連絡:しんなしSC

8月 5日 (会場:横浜市大第二グラウンド   提供:六浦毎日SS 雨天中止の判断および連絡:六浦毎日SS

8月 4日 (会場:境川遊水地公園A面   提供:横浜GSFC 雨天中止の判断および連絡:横浜GSFC

7月 29日 (会場:横浜市立いずみ野小学校   提供:いずみ野SC 雨天中止の判断および連絡:いずみ野SC

7月 22日 (会場:宇奈根サッカー場   提供:久地FC 雨天中止の判断および連絡:久地FC

7月 22日 (会場:星槎中学校   提供:ゆりのきFC 雨天中止の判断および連絡:ゆりのきFC

7月 22日 (会場:今川公園   提供:事務局 雨天中止の判断および連絡:事務局

7月 22日 (会場:横浜市立東山田小学校   提供:しんなしSC 雨天中止の判断および連絡:しんなしFC

7月 22日 (会場:新横浜公園投てき場   提供:アウフーベンSC 雨天中止の判断および連絡:アウフーベンFC

7月 22日 (会場:野七里グラウンド   提供:ダビデFC 雨天中止の判断および連絡:ダビデFC

7月 21日 ( 会場:横浜市立浜小学校   提供:横浜ユナイテッド 雨天中止の判断および連絡:横浜ユナイテッド

7月 21日 ( 会場:横浜市立荏田西小学校   提供:ハーモス荏田 雨天中止の判断および連絡:ハーモス荏田

7月 21日 ( 会場:横浜市立新鶴見小学校   提供:新鶴見SC 雨天中止の判断および連絡:新鶴見SC

7月 21日 ( 会場:横浜市立今宿南小学校   提供:今宿南SC 雨天中止の判断および連絡:今宿南SC

7月 21日 ( 会場:横浜市立茅ヶ崎小学校   提供:茅ヶ崎FC 雨天中止の判断および連絡:茅ヶ崎FC

7月 16日 ( 会場:星槎中学校   提供:ゆりのきFC 雨天中止の判断および連絡:ゆりのきFC

7月 16日 ( 会場:久良岐公園   提供:FCジョガドール 雨天中止の判断および連絡:FCジョガドール

7月 16日 ( 会場:保木公園A   提供:保木SSC 雨天中止の判断および連絡:保木SSC

7月 16日 ( 会場:保木公園B   提供:保木SSC 雨天中止の判断および連絡:保木SSC

7月 16日 ( 会場:横浜市立茅ヶ崎小学校   提供:茅ヶ崎FC 雨天中止の判断および連絡:茅ヶ崎FC

7月 15日 ( 会場:星槎中学校   提供:ゆりのきFC 雨天中止の判断および連絡:ゆりのきFC

7月 15日 ( 会場:野七里グラウンド   提供:ダビデFC 雨天中止の判断および連絡:ダビデFC

7月 14日 ( 会場:野七里グラウンド   提供:ダビデFC 雨天中止の判断および連絡:ダビデFC

7月 14日 ( 会場:横浜市立今宿南小学校   提供:今宿南SC 雨天中止の判断および連絡:今宿南SC

7月 8日 ( 会場:横浜市立元石川小学校   提供:元石川SC 雨天中止の判断および連絡:元石川SC

7月 8日 ( 会場:今川公園   提供:事務局 雨天中止の判断および連絡:事務局

7月 8日 ( 会場:横浜市立東山田小学校   提供:しんなしSC 雨天中止の判断および連絡:しんなしSC

7月 7日 ( 会場:横浜市立汐見台小学校   提供:アルチレーロSC 雨天中止の判断および連絡:アルチレーロSC

7月 7日 ( 会場:横浜市立奈良の丘小学校   提供:奈良の丘 雨天中止の判断および連絡:奈良の丘

7月 7日 ( 会場:横浜市荏田西小学校   提供:ハーモス荏田 雨天中止の判断および連絡:ハーモス荏田

7月 7日 ( 会場:横浜市立新鶴見小学校   提供:新鶴見SC 雨天中止の判断および連絡:新鶴見SC

7 月7日 ( 会場:横浜市立茅ヶ崎小学校   提供:茅ヶ崎FC 雨天中止の判断および連絡:茅ヶ崎FC

7 月 1日 ( 会場:宇奈根サッカー場   提供:久地FC 雨天中止の判断および連絡:久地FC

7 月 1日 ( 会場:星槎中学校   提供:ゆりのきFC 雨天中止の判断および連絡:ゆりのきFC

7 月 1日 ( 会場:横浜市立師岡小学校   提供:PXFC 雨天中止の判断および連絡:PXFC

7 月 1日 ( 会場:栗木スポーツ広場   提供:ジョガドール 雨天中止の判断および連絡:ジョガドール

6 月 30日 ( 会場:北見方少年サッカー場   提供:高津FC 雨天中止の判断および連絡:高津FC

6 月 30日 ( 会場:星槎中学校   提供:ゆりのき 雨天中止の判断および連絡:ゆりのき

6 月 30日 ( 会場:今宿南小学校   提供:今宿南SC 雨天中止の判断および連絡:今宿南SC

6 月 30日 ( 会場:栗木スポーツ広場   提供:弥生台SC 雨天中止の判断および連絡:弥生台SC

6月 30日 ( 会場:荏田西小学校   提供:ハーモス荏田 雨天中止の判断および連絡:ハーモス荏田

6 月 24日 ( 会場:神明台グラウンド   提供:OL事務局 雨天中止の判断および連絡:OL事務局※グラウンド不良のため中止

6 月 24日 ( 会場:南瀬谷小学校   提供:FC南瀬谷 雨天中止の判断および連絡:FC南瀬谷

6 月 24日 ( 会場:元石川小学校   提供:元石川SC 雨天中止の判断および連絡:元石川SC

6月  23日 ( 会場:新鶴見小学校  提供:新鶴見SC 雨天中止の判断および連絡:新鶴見SC

6 月 23日 ( 会場:今宿南小学校   提供:今宿南SC 雨天中止の判断および連絡:今宿南SC

6 月 17日 ( 会場:下作延小学校  提供:津田山FC 雨天中止の判断および連絡:津田山FC

6 月 17日 ( 会場:今川公園  提供:ハーモス荏田 雨天中止の判断および連絡:ハーモス荏田

6 月 17日 ( 会場:谷本公園  提供:保木B 雨天中止の判断および連絡:保木B

6 月 17日 ( 会場:長浜公園  提供:弥生台SC 雨天中止の判断および連絡:弥生台SC

6 月 17日 ( 会場:星槎中学校   提供:ゆりのき 雨天中止の判断および連絡:ゆりのき

6 月 17日 ( 会場:師岡小学校   提供:PX FC 雨天中止の判断および連絡:PX FC

6 月 17日 ( 会場:元石川小学校   提供:元石川SC 雨天中止の判断および連絡:元石川SC

6 月 17日 ( 会場:いずみ野小学校   提供:いずみ野SC 雨天中止の判断および連絡:いずみ野SC

6 月 16日 ( 会場:野七里グラウンド   提供:ダビデFC 雨天中止の判断および連絡:ダビデFC

6 月 16日 ( 会場:荏田西小学校   提供:ハーモス荏田 雨天中止の判断および連絡:ハーモス荏田

6月 10日 ( 会場:野七里グラウンド   提供:ダビデFC 雨天中止の判断および連絡:ダビデFC

6 月 10日 ( 会場:南瀬谷小学校   提供:FC南瀬谷 雨天中止の判断および連絡:FC南瀬谷※雨天のため中止

6 月 10日 ( 会場:星槎中学校   提供:ゆりのき 雨天中止の判断および連絡:ゆりのき※雨天のため中止

6 月 10日 ( 会場:上川井小学校   提供:FC川井 雨天中止の判断および連絡:FC川井 ※雨天のため中止

6 月 10日 ( 会場:宇奈根サッカー場   提供:久地FC 雨天中止の判断および連絡:久地FC

6 月 10日 ( 会場:元石川小学校   提供:元石川SC 雨天中止の判断および連絡:元石川SC

6 月 9日 ( 会場:横浜市立西谷中学校   提供:OL事務局 雨天中止の判断および連絡:OL事務局

6 月 9日 ( 会場:神明台グラウンド   提供:OL事務局 雨天中止の判断および連絡:OL事務局

6 月 9日 ( 会場:横浜市立山内小学校   提供:赤田FC 雨天中止の判断および連絡:赤田FC

6 月 9日 ( 会場:上川井小学校   提供:FC川井 雨天中止の判断および連絡:FC川井

6 月 9日 ( 会場:栗木スポーツ広場   提供:FCジョガドール 雨天中止の判断および連絡:FCジョガドール

6 月 3日 ( 会場:今川公園   提供:緑園 雨天中止の判断および連絡:緑園

6 月 3日 ( 会場:元石川小学校   提供:元石川SC 雨天中止の判断および連絡:元石川SC

6 月 2日 ( 会場:上川井小学校   提供:FC川井 雨天中止の判断および連絡:FC川井

6 月 2日 ( 会場:荏田西小学校   提供:ハーモス荏田 雨天中止の判断および連絡:ハーモス荏田 
※6/2は急遽荏田西小学校が工事により使用不可のため、試合場所を同日に行われる上川井小学校に変更しました。

5 月 27日 ( 会場:栗木スポーツ広場   提供:弥生台SC 雨天中止の判断および連絡:弥生台SC

5 月 27日 ( 会場:東山田小学校   提供:しんなしSC 雨天中止の判断および連絡:しんなしSC

5 月 27日 ( 会場:南瀬谷小学校   提供:FC南瀬谷 雨天中止の判断および連絡:FC南瀬谷

5 月 27日 ( 会場:元石川小学校   提供:元石川SC 雨天中止の判断および連絡:元石川SC

5 月 20日 ( 会場:久良岐公園   提供:横浜ユナイテッド 雨天中止の判断および連絡:横浜ユナイテッド

5 月 20日 ( 会場:今川公園   提供:OL事務局 雨天中止の判断および連絡:OL事務局

5 月 20日 ( 会場:元石川小学校   提供:元石川SC 雨天中止の判断および連絡:元石川SC

5 月 19日 ( 会場:茅ヶ崎小学校   提供:茅ヶ崎FC 雨天中止の判断および連絡:茅ヶ崎FC

5 月 19日 ( 会場:野七里G   提供:ダビデFC 雨天中止の判断および連絡:ダビデFC

5 月 19日 ( 会場:今宿南小学校   提供:今宿南SC 雨天中止の判断および連絡:今宿南SC

5 月 19日 ( 会場:永田台小学校   提供:永田台F.C 雨天中止の判断および連絡:永田台F.C

5 月 19日 ( 会場:荏田西小学校   提供:ハーモス荏田 雨天中止の判断および連絡:ハーモス荏田

5 月 13日 ( 会場:東山田小学校   提供:中川SC 雨天中止の判断および連絡:中川SC

5 月 13日 ( 会場:野七里G   提供:ダビデFC 雨天中止の判断および連絡:ダビデFC

5 月 13日 ( 会場:元石川小学校   提供:元石川FC 雨天中止の判断および連絡:元石川FC

5 月 12日 ( 会場:師岡小学校   提供:PX FC 雨天中止の判断および連絡:PX FC

5 月 12日 ( 会場:茅ヶ崎小学校   提供:茅ヶ崎FC 雨天中止の判断および連絡:茅ヶ崎FC

5 月 12日 ( 会場:保木公園   提供:元石川SC 雨天中止の判断および連絡:元石川SC

5 月 6日 ( 会場:栗木スポーツ広場   提供:ジョガドール 雨天中止の判断および連絡:ジョガドール

5 月 6日 ( 日 会場:丸子橋第一G   提供:久地FC 雨天中止の判断および連絡:久地FC

5 月 5日 ( 会場:茅ヶ崎小学校   提供:茅ヶ崎FC 雨天中止の判断および連絡:茅ヶ崎FC

5 月 4日 ( 会場:茅ヶ崎小学校   提供:茅ヶ崎FC 雨天中止の判断および連絡:茅ヶ崎FC

5 月 3日 ( 会場:元石川小学校   提供:元石川SC 雨天中止の判断および連絡:元石川SC

5 月 3日 ( 会場:栗木スポーツ広場   提供:ジョガドール 雨天中止の判断および連絡:ジョガドール※雨天のため中止

5 月 3日 ( 会場:茅ヶ崎小学校   提供:茅ヶ崎FC 雨天中止の判断および連絡:茅ヶ崎FC※雨天のため中止

4 月 30日 (  )会場:茅ヶ崎小学校   提供:茅ヶ崎FC 雨天中止の判断および連絡:茅ヶ崎FC

4 月 30日 (  ) 会場:青葉スポーツ広場   提供:元石川SC  雨天中止の判断および連絡 :元石川SC

4 月 30日 (  ) 会場:栗木スポーツ広場   提供 :ジョガドール 雨天中止の判断および連絡:ジョガドール

4 月 29日 (  )会場:東高根森林公園    提供:久地FC  雨天中止の判断および連絡:久地FC

4 月 29日 (  )会場:師岡小学校  提供:PX FC  雨天中止の判断および連絡 :PX FC

4 月 28日 (  ) 会場:今宿南小学校  提供:今宿南SC  雨天中止の判断および連絡:今宿南SC

4 月 28日 (  )会場: 野七里   提供:ダビデFC  雨天中止の判断および連絡:ダビデFC

4 月 28日 (  ) 会場:栗木スポーツ広場  提供:ジョガドール  雨天中止の判断および連絡:ジョガドール

4 月 22日 (  ) 会場:今川公園  提供:事務局  雨天中止の判断および連絡: 事務局

4 月 22日 (  ) 会場:野七里   提供:ダビデFC  雨天中止の判断および連絡:ダビデFC

4 月 22日 (  ) 会場:横浜市大第2G   提供:六浦毎日 雨天中止の判断および連絡:六浦毎日

4 月 22日 (  )会場:南瀬谷小学校  提供:FC南瀬谷  雨天中止の判断および連絡: FC南瀬谷

4 月 22日 (  ) 会場:いずみ野小学校  提供:いずみ野SC 雨天中止の判断および連絡:いずみ野SC

4 月 21日 (  ) 会場:荏田西小学校  提供: ハーモス荏田 雨天中止の判断および連絡 :ハーモス荏田

4 月 21日 (  ) 会場: 葛が谷公園 提供: 茅ヶ崎FC  雨天中止の判断および連絡: 茅ヶ崎FC

4 月 21日 (  )  会場 :茅ヶ崎小学校   提供 :茅ヶ崎FC 雨天中止の判断および連絡: 茅ヶ崎FC

4 月 21日 (  )  会場 :野七里 提供:ダビデFC  雨天中止の判断および連絡:ダビデFC

4 月 15日 (  )会場 :星槎中学校  提供 :ゆりのき  雨天中止の判断および連絡: ゆりのき

4 月 15日 (  )会場:いずみ野小学校  提供:いずみ野SC   雨天中止の判断および連絡:いずみ野SC※雨天のため中止

4 月 14 日 ( 会場 :茅ヶ崎小学校  提供:茅ヶ崎FC   雨天中止の判断および連絡 :茅ヶ崎FC

4 月 14 日 ( 会場:野七里  提供:ダビデFC   雨天中止の判断および連絡 :ダビデFC

4 月 14 日 ( ) 会場:北見方   提供:高津FC  雨天中止の判断および連絡 :高津FC

4 月 8 日 ( ) 会場:南瀬谷小学校   提供:FC南瀬谷  雨天中止の判断および連絡 :FC南瀬谷

4 月 8 日 ( ) 会場:丸子橋第一   提供:久地FC  雨天中止の判断および連絡 :久地FC

4 月 7 日 ( ) 会場:荏田西小学校   提供:ハーモス荏田  雨天中止の判断および連絡 :ハーモス荏田

4 月 7 日 ( ) 会場:荏田西小学校   提供:ハーモス荏田  雨天中止の判断および連絡 :ハーモス荏田

 キック
オフ
カテゴリーグル
ープ
ピッチに対し左手対戦ピッチに対し右手主審副審本部
1     vs     
2     vs     

会場設営

会場設営会場片付け
集合時間:
担当チーム:
終了時間:
担当チーム:

■その他注意事項