2023年2月7日現在

2月19日 (会場:奈良の丘小学校  提供:奈良の丘 雨天中止の判断および連絡:奈良の丘

2月19日 (会場:瀬谷みはらし公園  提供:FC南瀬谷 雨天中止の判断および連絡:FC南瀬谷

2月18日 (会場:東山田小学校  提供:しんなしSC 雨天中止の判断および連絡:しんなしSC

2月12日 (会場:旧東海道公園  提供:FC NADESHIKO 雨天中止の判断および連絡:FC NEXT

2月11日 (会場:新鶴見小学校  提供:新鶴見SC 雨天中止の判断および連絡:新鶴見SC

2月11日 (会場:野七里グラウンド  提供:ダビデFC 雨天中止の判断および連絡:ダビデFC

2月5日 (会場:保木公園A  提供:保木SSC 雨天中止の判断および連絡:保木SSC

2月5日 (会場:野七里グラウンド  提供:ダビデFC 雨天中止の判断および連絡:ダビデFC

1月29日 (会場:独逸学園  提供:独逸学園 雨天中止の判断および連絡:独逸学園

1月29日 (会場:谷本公園多目的広場  提供:事務局 雨天中止の判断および連絡:保木SSC

1月29日 (会場:保木公園B  提供:保木SSC 雨天中止の判断および連絡:保木SSC

1月29日 (会場:保木公園A  提供:保木SSC 雨天中止の判断および連絡:保木SSC

1月28日 (会場:新横浜公園投てき広場A  提供:鶴見市場 雨天中止の判断および連絡:鶴見市場

1月22日 (会場:旧東海道公園  提供:FC NEXT 雨天中止の判断および連絡:FC NEXT

1月22日 (会場:野七里グラウンド  提供:ダビデFC 雨天中止の判断および連絡:ダビデFC

1月21日 (会場:野七里グラウンド  提供:ダビデFC 雨天中止の判断および連絡:ダビデFC

1月15日 (会場:東山田小学校  提供:しんなしSC 雨天中止の判断および連絡:しんなしSC

1月9日 (月・祝会場:金沢産業センターサブグラウンド  提供:ARMADAFC 雨天中止の判断および連絡:ARMADAFC

1月8日 (会場:下野谷小学校  提供:下野谷レッグス 雨天中止の判断および連絡:下野谷レッグス

12月18日 (会場:東山田小学校  提供:しんなしSC 雨天中止の判断および連絡:しんなしSC

12月17日 (会場:東山田小学校  提供:しんなしSC 雨天中止の判断および連絡:しんなしSC

12月11日 (会場:保木公園  提供:保木SSC 雨天中止の判断および連絡:保木SSC

12月4日 (会場:東山田公園  提供:しんなしSC 雨天中止の判断および連絡:しんなしSC

12月4日 (会場:旧東海道公園  提供:鶴見東FC 雨天中止の判断および連絡:鶴見東FC

12月4日 (会場:スポーツフィールド戸塚  提供:事務局 雨天中止の判断および連絡:事務局

11月27日 (会場:栗木スポーツ広場  提供:事務局 雨天中止の判断および連絡:新鶴見SC

11月27日 (会場:新横浜公園投てき広場A  提供:事務局 雨天中止の判断および連絡:事務局

11月27日 (会場:下野谷小学校  提供:下野谷レッグスFC 雨天中止の判断および連絡:下野谷レッグスFC

11月27日 (会場:新横浜公園投てき広場B  提供:鶴見市場FC 雨天中止の判断および連絡:鶴見市場FC

11月27日 (会場:新横浜公園投てき広場A  提供:事務局 雨天中止の判断および連絡:事務局

11月27日 (会場:東山田小学校  提供:しんなしSC 雨天中止の判断および連絡:しんなしSC

11月26日 (会場:東山田小学校  提供:しんなしSC 雨天中止の判断および連絡:しんなしSC

11月23日 (水・祝会場:旧東海道公園  提供:鶴見東FC 雨天中止の判断および連絡:鶴見東FC

11月20日 (会場:幸ヶ谷公園グラウンド  提供:EMSC 雨天中止の判断および連絡:EMSC

11月20日 (会場:谷本公園多目的広場  提供:事務局 雨天中止の判断および連絡:事務局

11月20日 (会場:スポーツフィールド戸塚  提供:事務局 雨天中止の判断および連絡:新鶴見SC

11月20日 (会場:東山田小学校  提供:しんなしSC 雨天中止の判断および連絡:しんなしSC

11月20日 (会場:下野谷小学校  提供:下野谷レッグスFC 雨天中止の判断および連絡:下野谷レッグスFC

11月20日 (会場:野七里グラウンド  提供:ダビデFC 雨天中止の判断および連絡:ダビデFC

11月13日 (会場:東山田小学校  提供:しんなしSC 雨天中止の判断および連絡:しんなしSC

11月13日 (会場:下野谷小学校  提供:下野谷レッグスFC 雨天中止の判断および連絡:下野谷レッグスFC

11月12日 (会場:宇奈根少年サッカー場  提供:富士見台FC 雨天中止の判断および連絡:富士見台FC

11月6日 (会場:東山田小学校  提供:しんなしSC 雨天中止の判断および連絡:しんなしSC

 

10月30日 (会場:スポーツフィールド戸塚  提供:事務局 雨天中止の判断および連絡:事務局

10月30日 (会場:下野谷小学校  提供:下野谷レッグス 雨天中止の判断および連絡:下野谷レッグス

10月29日 (会場:新横浜公園投てき広場B  提供:磯子SC 雨天中止の判断および連絡:磯子SC

10月29日 (会場:新横浜公園投てき広場A  提供:磯子SC 雨天中止の判断および連絡:磯子SC

10月22日 (会場:東山田小学校  提供:しんなしSC 雨天中止の判断および連絡:しんなしSC

10月22日 (会場:瀬谷みはらし公園  提供:FC南瀬谷 雨天中止の判断および連絡:FC南瀬谷

10月16日 (会場:栗木スポーツ広場  提供:事務局 雨天中止の判断および連絡:茅ヶ崎FC

10月16日 (会場:谷本公園多目的広場  提供:事務局 雨天中止の判断および連絡:ハーモス荏田FC

10月16日 (会場:保木公園  提供:保木SSC 雨天中止の判断および連絡:保木SSC

10月9日 (会場:奈良の丘小学校  提供:奈良の丘JFC 雨天中止の判断および連絡:奈良の丘JFC

10月2日 (会場:スポーツフィールド戸塚  提供:事務局 雨天中止の判断および連絡:事務局

10月2日 (会場:谷本公園多目的広場  提供:奈良の丘JFC 雨天中止の判断および連絡:事務局

10月1日 (会場:東山田小学校  提供:しんなしSC 雨天中止の判断および連絡:しんなしSC

9月25日 (会場:スポーツフィールド戸塚  提供:事務局 雨天中止の判断および連絡:事務局

9月25日 (日会場:東山田小学校  提供:しんなしSC 雨天中止の判断および連絡:しんなしSC

9月23日 (金・祝会場:青葉スカイフィールド  提供:FCなでしこ 雨天中止の判断および連絡:FCなでしこ

9月19日 (月・祝会場:東山田小学校  提供:しんなしSC 雨天中止の判断および連絡:しんなしSC

9月19日 (会場:保木公園  提供:保木SSC 雨天中止の判断および連絡:保木SSC

9月18日 (会場:スポーツフィールド戸塚  提供:事務局 雨天中止の判断および連絡:事務局

9月18日 (会場:新横浜公園第2運動広場  提供:事務局 雨天中止の判断および連絡:しんなしSC

9月17日 (会場:東山田小学校  提供:しんなしSC 雨天中止の判断および連絡:しんなしSC

9月11日 (会場:保木公園B  提供:保木SSC 雨天中止の判断および連絡:保木SSC

9月11日 (会場:保木公園A  提供:保木SSC 雨天中止の判断および連絡:保木SSC

9月11日 (会場:東山田小学校  提供:しんなしSC 雨天中止の判断および連絡:しんなしSC

9月11日 (会場:新横浜公園第2運動広場  提供:事務局 雨天中止の判断および連絡:中川SC

9月11日 (会場:野七里グラウンド  提供:ダビデFC 雨天中止の判断および連絡:ダビデFC

9月10日 (会場:奈良の丘小学校  提供:奈良の丘JFC 雨天中止の判断および連絡:奈良の丘JFC

9月4日 (会場:谷本公園多目的広場  提供:事務局 雨天中止の判断および連絡:保木SSC

8月7日 (会場:保木公園  提供:保木SSC 雨天中止の判断および連絡:保木SSC

7月31日 (会場:谷本公園多目的広場  提供:事務局 雨天中止の判断および連絡:中川SC

7月24日 (会場:野七里グラウンド  提供:ダビデFC 雨天中止の判断および連絡:ダビデFC

7月18日 (月・祝会場:潮田小学校  提供:鶴見東FC 雨天中止の判断および連絡:鶴見東FC

7月18日 (月・祝会場:東山田小学校  提供:しんなしSC 雨天中止の判断および連絡:しんなしSC

7月18日 (月・祝会場:東山田公園  提供:しんなしSC 雨天中止の判断および連絡:しんなしSC

7月17日 (会場:東山田小学校  提供:しんなしSC 雨天中止の判断および連絡:しんなしSC

7月16日 (会場:野七里グラウンド  提供:ダビデFC 雨天中止の判断および連絡:ダビデFC

7月10日 (会場:保木公園  提供:保木SSC 雨天中止の判断および連絡:保木SSC

7月10日 (会場:新横浜公園第2グラウンド  提供:事務局 雨天中止の判断および連絡:イトゥアーノ横浜ST

7月9日 (会場:瀬谷みはらし公園  提供:FC南瀬谷 雨天中止の判断および連絡:FC南瀬谷

7月3日 (会場:スポーツフィールド戸塚  提供:事務局 雨天中止の判断および連絡:新鶴見SC

7月3日 (会場:東山田小学校  提供:しんなしSC 雨天中止の判断および連絡:しんなしSC

7月3日 (会場:野七里グラウンド  提供:ダビデFC 雨天中止の判断および連絡:ダビデFC

7月3日 (会場:谷本公園多目的広場  提供:事務局 雨天中止の判断および連絡:保木SSC

7月2日 (会場:野七里グラウンド  提供:ダビデFC 雨天中止の判断および連絡:ダビデFC

6月26日 (会場:スポーツフィールド戸塚  提供:事務局 雨天中止の判断および連絡:新鶴見SC

6月26日 (会場:金沢産業センターサブグラウンド  提供:ARMADAFC 雨天中止の判断および連絡:ARMADAFC

6月26日 (会場:下野谷小学校  提供:下野谷レッグス 雨天中止の判断および連絡:下野谷レッグス

6月25日 (会場:東山田小学校  提供:しんなしSC 雨天中止の判断および連絡:しんなしSC

6月19日 (会場:金沢産業センターサブグラウンド  提供:ARMADAFC 雨天中止の判断および連絡:ARMADAFC

6月19日 (会場:新横浜公園第2運動広場(PM)  提供:事務局 雨天中止の判断および連絡:弥生台FC

6月19日 (会場:新横浜公園第2運動広場(AM)  提供:事務局 雨天中止の判断および連絡:鶴見市場FC

6月19日 (会場:旧東海道公園  提供:FC NEXT 雨天中止の判断および連絡:FC NEXT

6月19日 (会場:谷本公園多目的広場  提供:事務局 雨天中止の判断および連絡:ハーモス荏田FC

6月19日 (会場:奈良の丘小学校  提供:奈良の丘 雨天中止の判断および連絡:奈良の丘

6月18日 (会場:横浜市立茅ヶ崎小学校  提供:茅ヶ崎FC 雨天中止の判断および連絡:茅ヶ崎FC

6月18日 (会場:野七里グラウンド  提供:ダビデFC 雨天中止の判断および連絡:ダビデFC

6月12日 (会場:下野谷小学校  提供:下野谷レッグス 雨天中止の判断および連絡:下野谷レッグス

6月12日 (会場:奈良の丘小学校  提供:奈良の丘JFC 雨天中止の判断および連絡:奈良の丘JFC

6月12日 (会場:東山田公園  提供:しんなしSC 雨天中止の判断および連絡:しんなしSC

6月11日 (会場:横浜市立茅ヶ崎小学校  提供:茅ヶ崎FC 雨天中止の判断および連絡:茅ヶ崎FC

6月5日 (会場:SF戸塚  提供:事務局 雨天中止の判断および連絡:イトゥアーノFC横浜ST

 

6月5日 (会場:保木公園  提供:保木SSC 雨天中止の判断および連絡:保木SSC

6月5日 (会場:野七里グラウンド  提供:ダビデFC 雨天中止の判断および連絡:ダビデFC

5月29日 (会場:奈良の丘小学校  提供:奈良の丘JFC 雨天中止の判断および連絡:奈良の丘JFC

5月29日 (会場:野七里グラウンド  提供:ダビデFC 雨天中止の判断および連絡:ダビデFC

5月22日 (会場:瀬谷みはらし公園  提供:FC南瀬谷 雨天中止の判断および連絡:FC南瀬谷

5月22日 (会場:瀬谷みはらし公園  提供:FC南瀬谷 雨天中止の判断および連絡:FC南瀬谷

5月22日 (会場:野七里グラウンド  提供:ダビデFC 雨天中止の判断および連絡:ダビデFC

5月15日 (会場:スポーツフィールド戸塚  提供:事務局 雨天中止の判断および連絡:保木SSC

5月15日 (会場:谷本公園多目的広場  提供:事務局 雨天中止の判断および連絡:新鶴見SC

5月15日 (会場:新横浜公園第2グラウンド  提供:事務局 雨天中止の判断および連絡:弥生台SC

5月15日 (会場:金沢産業センターサブグラウンド  提供:ARMADA FC 雨天中止の判断および連絡:ARMADAFC

5月8日 (会場:栗木スポーツ広場  提供:事務局 雨天中止の判断および連絡:事務局

5月8日 (会場:新横浜公園第2グラウンド  提供:事務局 雨天中止の判断および連絡:保木SSC

5月7日 (会場:横浜市立茅ヶ崎小学校  提供:茅ヶ崎FC 雨天中止の判断および連絡:茅ヶ崎FC

5月7日 (会場:金沢産業センターサブグラウンド  提供:ARMADA FC 雨天中止の判断および連絡:ARMADA FC