得点ランク

2019年6月18日

  • U-9
    順位 合計得点 氏名 チーム
    1 位 3 かみいぶき コスモ神奈川FC
    1 位 3 ささきとわ 東小倉SC・G
    1 位 3 たかはしはく 鶴見東FC
    1 位 3 ふるやだいき 下野谷レッグス
    1 位 3 やまむろたいが 茅ヶ崎FC・B
    6 位 2 うかいこうだい YSCつばさ
    6 位 2 つぇれんどるじえへれる 鶴見東FC
    6 位 2 はたなかそうすけ 鶴見東FC
    6 位 2 りゅういーけい 東小倉SC・G
    10 位 1 あらかねたくと 鶴見東FC
    10 位 1 ありむらかざと YSCつばさ
    10 位 1 いちかわたけと 下野谷レッグス
    10 位 1 いのうえひろき バディCFC
    10 位 1 いまむらたく FCコルヴォス
    10 位 1 えんどうあみんはる 下野谷レッグス
    10 位 1 かのうこう コスモ神奈川FC
    10 位 1 きのしたせいたろう フェニックスズ
    10 位 1 きんばらなゆた しんなしSC
    10 位 1 こがまさと 東小倉SC・G
    10 位 1 さかきばらかいと フェニックスズ
    10 位 1 さくまつばさ しんなしSC
    10 位 1 さとうけいすけ FC南台
    10 位 1 さとうりょう YSCつばさ
    10 位 1 すぎうらそうしろう 茅ヶ崎FC・B
    10 位 1 としだすばる FCコルヴォス
    10 位 1 ふくやまはるき バディCFC
    10 位 1 ふじたあきのり 下野谷レッグス
    10 位 1 まえだひろと 下野谷レッグス
    10 位 1 まえだりく バディCFC
    10 位 1 むらやまりいと コスモ神奈川FC
    10 位 1 もりひろたくま FCコルヴォス
    10 位 1 やすだりょうたろう YSCつばさ
    10 位 1 よざたいが 鶴見東FC

  • U-10
    順位 合計得点 氏名 チーム名
    1 位 6 つぼいけい 大曽根SC
    2 位 5 せきぐちはると 横浜GSFC
    2 位 5 まつもとはると FC南台
    2 位 5 みやもとみさき しんなしSC・M
    5 位 4 とくながえいき ダビデFC
    6 位 3 おおのれいま ダビデFC
    6 位 3 おぎのれい FC南台
    6 位 3 はねれんと 新鶴見SC・B
    6 位 3 よこやまだいご ダビデFC
    10 位 2 いのうえあつき 鶴見東FC
    10 位 2 うちだりひと しんなしSC・M
    10 位 2 うちやまりゅうひ ダビデFC
    10 位 2 きのしたりゅうく しんなしSC・M
    10 位 2 こいずみあらし 恩田オブリガード
    10 位 2 さとうせいや 保木SSC・C
    10 位 2 しみずきょういちろう FC南台
    10 位 2 なかがわりょうすけ しんなしSC・M
    10 位 2 ほしのだいき 横浜GSFC
    10 位 2 まつざきしゅうと 恩田オブリガード
    10 位 2 もーるでぃんあのん ダビデFC
    10 位 2 もりこうま 新鶴見SC・B
    10 位 2 もりやゆうと 横浜GSFC
    10 位 2 わくいえいじ 大曽根SC
    10 位 2 わたなべゆく 保木SSC・C
    25 位 1 いくたじゅんぺい 茅ヶ崎FC・B
    25 位 1 いぐちこうよう 大曽根SC
    25 位 1 いけだひはる 新鶴見SC・B
    25 位 1 かとうそうすけ FC南瀬谷
    25 位 1 かねこゆうま 大曽根SC
    25 位 1 きむられん 鶴見東FC
    25 位 1 こはまげんせい 新鶴見SC・B
    25 位 1 しまだたくま 保木SSC・C
    25 位 1 すみいゆう ダビデFC
    25 位 1 たきそうすけ 大曽根SC
    25 位 1 つきいるい ダビデFC
    25 位 1 のぐちたいち 鶴見東FC
    25 位 1 はぎわらひろと しんなしSC・M
    25 位 1 はまだけいすけ 鶴見東FC
    25 位 1 ほりこめゆうが 恩田オブリガード
    25 位 1 ほんだゆら しんなしSC・M
    25 位 1 やまざきけいと 茅ヶ崎FC・B
    25 位 1 やまもとかんよう ダビデFC
    25 位 1 よねやまけいすけ ダビデFC

     

  • U-11
    順位 合計得点 氏名 チーム名
    1 位 4 あおきりょう 大曽根・A
    1 位 4 さわいあつし 茅ヶ崎FC・W
    3 位 3 たかみねりゅうと LocoStyle FC
    4 位 2 えんどうたいまる 茅ヶ崎FC・W
    4 位 2 さごうゆうしん 茅ヶ崎FC・B
    4 位 2 ささりょうま 元石川SC
    4 位 2 やまぐちりょうた 茅ヶ崎FC・W
    8 位 1 あべけいご 大曽根・A
    8 位 1 いのうえりくと 大曽根・A
    8 位 1 いわもとたいが 元石川SC
    8 位 1 うえのゆうほ フェニックスズ
    8 位 1 うめはしまさひろ 元石川SC
    8 位 1 かとうそうし 元石川SC
    8 位 1 きしだゆうま フェニックスズ
    8 位 1 つはらひなた 茅ヶ崎FC・B
    8 位 1 ひだとうま 茅ヶ崎FC・B
    8 位 1 ふくむらそうすけ 横浜SCつばさ
    8 位 1 ふくやまかいむ 横浜SCつばさ
    8 位 1 よしやさん 大曽根・A

  • U-12
    順位 合計得点 氏名 チーム名

    1 位 3 うさみひろき 新鶴見SC
    1 位 3 なかちゆうご 磯子SC
    1 位 3 まきのそうし 新鶴見SC
    4 位 2 かめだゆうすけ 横浜GSFC
    4 位 2 さかいひゅうら 横浜GSFC
    4 位 2 すみだゆうま 新鶴見SC
    4 位 2 にしむらほだか 奈良の丘
    4 位 2 みずたまなと 奈良の丘
    9 位 1 あにやさと 元石川SC
    9 位 1 しらいゆうき 元石川SC
    9 位 1 すぎさきようすけ 恩田オブリガード
    9 位 1 たかだはるたろう 新鶴見SC
    9 位 1 たかはしはると 奈良の丘
    9 位 1 なかがわてんま 津田山FC
    9 位 1 なんじょうまさる 元石川SC
    9 位 1 ひぐちあおと 元石川SC
    9 位 1 ほりのべはる 元石川SC
    9 位 1 やまぎしあきら 大曽根・B
    9 位 1 よしひろたくみ 大曽根・B